Афиша Всероссийских соревнований по традиционным для России (национальным) видам спорта Калуга 19-20 августа 2017

В субботу — на стадион!

19 и 20 августа Калужская область впервые принимает Всероссийские соревнования по традиционным для России (национальным) видам спорта, проводимые в рамках федеральной программы Минсельхоза России и единого календаря спортивных мероприятий Российской Федерации. Организаторы: Минсельхоз России, Минспорт России, фонд молодёжной инициативы «Любомир».

Соревнования пройдут в спорткомплексе «Анненки» (Калуга, ул.Анненки, 5). На сегодняшний момент заявки подали 27 регионов России: Тюменская область, Воронежская область, Новосибирская область, Свердловская область, Пермский край, Тульская область, Смоленская область, Вологодская область, Архангельская область, Ростовская область, Иркутская область,  Удмуртская республика, Саратовская область, Рязанская область, Калужская область, Волгоградская область, Забайкальский край, Красноярский край, Костромская область, Карачаево-Черкессия, Тверская область, Челябинская область, Чувашская республика, Республика Дагестан, Республика Марий Эл, Брянская область, Московская область.

Программа соревнований:

19 августа

Открытие 11.00 — 11.30 на стадионе
12.00 Закладка Гостевой аллеи у малого футбольного поля

10.00 — 14.30 Лапта на стадионе

10.00 — 17.00 Самбо в спортзале

17.00-17-30 Награждение победителей по самбо в спортзале

10.00-17.30 Гиревой спорт в спортзале

17.30-18.00 Награждение победителей по гиревому спорту в спортзале

10.00- 16.00 Мас-рестлинг на стадионе

16.00-16.30 Награждение победителей по мас-рестлингу на стадионе

20 августа

09-00 — 13.00 Лапта на стадионе

11-00 — 13.30 Канат на стадионе

13-30-14.00 Закрытие, награждение

Традиционные для России виды спорта выросли из народных забав и игр, в которые веками играли наши предки, проживающие на всей территории современной России. Зрители, пришедшие в день открытия на стадион, будут иметь возможность познакомиться с некоторыми из них, поддержать наших гостей, возможно даже принять участие в мастер-классах по борьбе на кушаках, лапте, городкам, армрестлингу, гиревому спорту. Приглашаем калужан на открытие праздника с семьёй и друзьями, вход свободный.

Соревнования проходят при поддержке администрации губернатора Калужской области, министерства сельского хозяйства Калужской области, министерства спорта Калужской области, министерства природных ресурсов и экологии Калужской области, министерства культуры и туризма Калужской области, министерства внутренней политики и коммуникаций Калужской области, общество развития русских национальных видов спорта и этнической культуры «Богатырская Русь» (г. Москва).

На главной аллее ГАУ Калужской области «Центр спортивной подготовки «Анненки» будет организована ярмарка меда лучших калужских пчеловодов, а также сувенирной продукции местных народных и художественных промыслов.

Информация для спортсменов и представителей команд

Виды спортаРабота мандатной комиссии и взвешивание участников
Совещание судейской коллегии с тренерами и представителями регионов, жеребьевка
Борьба самбо14:00 – 18:0018:00 – 19:00
Мас-рестлинг16:30 – 18:3018:30 – 19:30
Гиревой спорт17:30 – 19:3019:30 – 20:30
Лапта, перетягивание каната14:00 – 19:0019:00 – 20:00

Мандатная комиссия и взвешивание участников будет происходить 18 августа в апарт-отеле «Старгород» (Калуга, Суворова, 71а) по графику. В случае позднего приезда участников в Калугу процедуры для них пройдут 19 августа в спорткомплексе «Анненки» с 9.00 до 9.45.

Порядок выхода 19 августа 2017 года в гиревом спорте

№сменыпомостФ.И.Дата рожденияКомандаДСО, ведомствоСоб. весРывок
11Маршилова Надежда1980Костромская обл.58
2Шипунова Ольга1967Тверская обл.ООШ58
3Веретенникова Татьяна1969Удмуртская республика 68.4
4
5
6
21Белоусова Алена1997Перский крайсхпк"Семена"54
2Мочалова Анастасия 1994Красноярский край ОАО "Белоярское"51.7
3Кочнева Татьяна1993Челябинская обл.Адм-я Еткульского района58
4Бодрикова Ирина1999Ростовская обл.АО "Краснокутское"56.5
5Чернятина Анастасия 1996Новосибирская обл.ДК РП Дорогино54.1
6Пименова Марина1991Иркутская обл.КСК57.9
31Мрыхина Юлия1999Воронежская обл.ООО "Богочарский колос"64.4
2Шимко Татьяна1994Ростовская обл.АО "Краснокутское64.9
3Барбакова Наталья1984Калужская обл.Дзержинский р-н, с.Дворцы
4Зюзина Оксана1989Воронежская обл.ООО СХП "Агротранс"66.3
5Киреева Анна1995Тюменская область 65.20
6Загородняя Елизавета1996Пермский крайсхпк"Семена"58.2
41Нечаева Наталья 1980Костромская область71.2
2Алёнина Татьяна1983Р. Мордовия75.9
3Романова Екатерина1993Иркутская обл.СОШ82.1
4Заварухина Ирина1973Удмуртская республика83.8
5Драновская Анастасия1992Тверская область85.7
6
51Батурина Татьяна1988Вологодская обл.БУК "РДК"81
2Гопанчук Яна 2000Новосибирская обл.МОУ Новоключевская СОШ68.7
3Мартынова Ирина 1999Калужская обл. д.Верховье70.9
4Леонова Екатерина1999Тюменская обл.86.9
5Зыбайло Анастасия 2000Красноярский крайСОШ87
6Потапова Юлия1999Челябинская обл.МУ адм-я Аргаяшское с/п75.9
мужчины - толчок
61Турсунов Арслан1997Волгоградская область"Газпром"62.3
2Усольцев Александр 1992Тюменская обл.67.7
3Сафронов Максим 1999Красноярский крайСОШ63.2
4Тиманцев Николай 1976Вологодская обл.ПО"Хлеб"67.9
5Ташимов Абай1989Иркутская обл.ДЮШ69.7
6Карагаев Юрий 1994Новосибирская обл.ООО "Сибирская Нева"73
71Сурков Михаил1987Забайкальский крайСДЮСШОР №676.6
2Плотник Вячеслав 1998Челябинская обл.КХП"Красный Октябрь"77.7
3Смирнов Алексей1984Калужская обл.Дзержинский р-н, с.Дворцы78
4Селиверстов Владимир1960Хабаровский крайАО агроэнерго77.8
5Семенов Александр1969Тверская обл.ООО Эко-Спас77.4
6
81Саламатин Марк1991Тюменская обл.80.5
2Данилевский Юлиан1997Пермский крайсхпк"Семена"78.1
3Буланов Илья 1994Ростовская обл.ОАО"Обливский элеватр84.5
4Урывский Михаил1986Воронежская обл.ООО "Агросоюз"80.7
5Назаров Руслан 1974Хабаровский крайМКОУ ДО ДЮЦФП81.9
6Зенкин Владислав2000Тверская обл.СОШ78.3
91Любцов Виталий 2000Рязанская обл.С.Тырново95.1
2Курбанов Омар2014Р.Дагестан99.7
3Курбанов Абулкасим1980Р.Дагестан88.3
4Чербаев Виталий1980Рязанская обл.С.Тырново95.2
5
6
101Федоров Василий1987Пермский крайсхпк"Семена"86.8
2Меркулов Виктор1984Архангельская обл.КТАиГС93.5
3Балабанов Сергей1996Ростовская обл.ОАО "Обливский элеватор 95
4Гуров Владимир 1978Калужская обл.Дзержинский р-н, с.Дворцы
5Мухин Дмитрий1981Новосибирская обл.ЗАО СХП "Урожай"89.9
6Скрябин Юрий1986Костромская область90.8
111Скородумов Владимир 1969Воронежская обл.ООО "Воробьевка Агро"100.9
2Звонов Андрей 1973Костромская область96.2
3Зыбайло Александр 1979Красноярский крайПЧ №123119.5
4Денисов Иван 1982Челябинская обл.Комитет по ФК и С111.9
5Асхаев Геннадий 1974Иркутская обл.112.9
6Устяйкин Сергей 1984Р. МордовияООО "Од вий"120.2

2 Comments Posted

Оставить комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять